В Астрахани проведут форум «Молодой специалист – строитель будущего»

Астраханская область. На мероприятии соберутся студенты, преподаватели, представители власти и бизнеса.

1

Фото: пресс-служба формума «Молодой специалист – строитель будущего»

В Астраханском государственном архитектурно-строительном университете 14-15 ноября пройдет форум «Молодой специалист – строитель будущего». Самые активные участники получат возможность пройти стажировку в лучших стройкомпаниях. 

В АГАСУ соберутся студенты, преподаватели, эксперты, архитекторы и строители из разных российских регионов, а также представители власти и бизнеса. Собравшиеся обсудят актуальные и острые задачи, которые ставят перед строительной отраслью, ЖКХ и промышленностью.

«Строительство — это драйвер любой экономики. Но для меня особенно важно, что в ходе Форума особенное внимание сосредоточено на вопросах подготовки молодых кадров для отрасли», — отметил вице-губернатор Астраханской области Олег Князев. 

В деловой программе форума наметили мастер-классы с экспертами, встречи с работодателями, ярмарку вакансий, а также экскурсии на крупные производственные и строительные площадки региона. 

Добавим, что у самых активных студентов будет возможность получить стажировку в лучших строительных компаниях России. Лучшие также посетят главную площадку форума в Москве. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что День народного единства в Астрахани отметили грандиозным концертом. Астраханцы стали свидетелями объединения жанров классического искусства и рок-музыки. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров