Качество астраханских дорог проверили городские депутаты

Астраханская область. Об этом просили жители Астрахани.

1

Фото: Городская Дума Астрахани

Депутаты Городской Думы Астрахани проверили на качество участок дороги на пересечении улиц Боевая и Николая Островского. Это достаточно оживленная магистраль. Поэтому руководитель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции, депутат Городской Думы Александр Тихонов, лично организовал выездное совещание в Советский район.

«Этот участок дороги имеет большое значение для жителей, и поток машин здесь всегда активный, — отмечает депутат. — Улицей Николая Островского ежедневно пользуются тысячи астраханцев и гостей города, в том числе, добираясь до социальных объектов. Поэтому важно, чтобы дорога для них была комфортной. Однако глубокие ямы не только приносят неудобства пешеходам и водителям, но и выступают источниками опасности и, потенциально, несчастных случаев. Особенно — после дождей, когда ямы заполняются водой. Так что ямочный ремонт – это еще и вопрос безопасности горожан», — сказал Александр Тихонов.

Выезд оказался продуктивным. В ближайшее время на участке дороги будет проведен ямочный ремонт. Городские депутаты подчеркнули, что они будут продолжать поддерживать связь по этому направлению с администрацией города и местными жителями. 

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров