Закрыть

Астраханцев ждет облачность и +32

Астраханская область. Такой прогноз на сегодняшнюю среду, 19 июля, озвучили синоптики Астраханской области. 

1

Фото: «АБН Юг»

Днём температура будет достигать +32 градусов. В сочетании с пасмурным небом, будет достаточно душно. В ночные часы воздух прогреется до +20.

Видимо, грозовой фронт пройдет регион стороной. Вчерашний прогноз, что с четверга зарядят дожди уже поменялся. К выходным температура воздуха будет только расти. К воскресенью она достигнет +35 градусов, что неудивительно для середины июля.

Ранее мы сообщали, что астраханские компании представят свою продукцию на выставке WorldFood Moscow-2023. Помогают производителям принять участие в выставке специалисты центра поддержки экспорта. За предпринимателей оплатят вступительные взносы, аренду выставочного стенда и его оформление. 

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров