Главные новости регионов Юга России за 28 марта

Астраханская область. «АБН24 Юг» подготовило подборку главных новостей Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края за четверг, 28 марта.

1

Фото: «АБН24 Юг»

Впервые на Каспии стала массово ловиться анчоусовидная килька. Кто сделал такое заявление, и какие объемы, объяснили в нашей заметке.

Астраханцы стали реже снимать деньги с банковских карт. Какая складывается динамика в мире транзакций, и к чему стремятся власти, рассказали в нашем материале.

Вблизи ЦПКиО в Волгограде в 2025 году появится водный комплекс с бассейнами. Подробности реализации инвестпроекта изложили в этом тексте.

Четыре волгоградских предприятия представили продукцию в Кыргызстане. Как прошла бизнес-миссия в Бишкек, обозначили здесь.

«Сартория Уно» из Таганрога на 30% нарастила объем производства. Как удалось достичь такого результата, можно прочитать в этой заметке.

Бизнесменам Малайзии презентовали потенциал Ростовской области. Положение дел в сотрудничестве рассказали тут.

Кубанская «Новая сервисная компания» разработала технологии в сфере водородной энергетики. Какие именно инновации протестировали на предприятии, раскрыли в нашем тексте.

В промышленном комплексе Кубани реализуют свыше 30 инвестпроектов на 108 млрд рублей. Какие направления станут новым для края, подчеркнули в этом материале.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров