Губернатор поздравил астраханок с Международным женским днем

Астраханская область. Глава региона пожелал жительницам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба. 

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

В Астраханской области уже более 15 часов идет Международный женский день. С поздравлениями к прекрасной половине региона обратился губернатор Игорь Бабушкин. 

Глава региона отметил, что женщины успешно справляются с многочисленными задачами, начиная от работы, заканчивая семьей, а также успевают находить время и тепло на окружающих. 

«С самого детства и всю жизнь мы окружены теплом, заботой и любовью наших мам, бабушек, сестер, жен и дочерей. Спасибо за то, что вы всегда рядом, за то, что поддерживаете нас во всем, вселяя веру в лучшее и вдохновляя на победы», — подчеркнул Игорь Бабушкин. 

Губернатор пожелал астраханкам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба. Особенные слова благодарности глава региона выразил мамам и женам военнослужащих, находящихся за ленточкой. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил астраханок с Международным женским днем. Он подчеркнул, что загадка и сила женщины кроются в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров