«Волгарь» дома проиграл ФК «Химки»

Астраханская область. Встреча завершилась со счетом 0:2.

1

В Астрахани сегодня, 9 марта, прошел футбольный матч. На поле вышли клубы «Волгарь» и  «Химки».

Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Первый гол на 36 минуте забил Юрий Журавлев, а еще один — Равиль Нетфуллин. Главным арбитром матча выступал Ранель Зияков. Игры с участием «Волгаря» он судит уже в четвертый раз.

Напомним, что в конце февраля «Волгарю» назначили нового тренера Александр Подшивалов. Прошлый наставник покинул команду по соглашению сторон.

В следующий раз футболисты «Волгаря» встретятся с соперником в Туле. Сражаться предстоит с «Арсеналом».

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что астраханцы признались, что для счастьям им нужно 200 тысяч в месяц. В сентября прошлого года аппетиты жителей региона выросли на 20 тысяч рублей. Как правило, мужчины оценивают счастье на 30% больше.

Автор: Виктория Иванова