Под патронажем нового тренера «Волгарь» одержал первую в 2024 году победу

Астраханская область. Футболисты одолели «Аланью». Наша команда не побеждала соперников с ноября 2023 года.

1

Накануне, 20 апреля, состоялся матч 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги между астраханским «Волгарем» и владикавказской «Аланией». Наши футболисты играли на выезде.

Первый гол забила «Аланья». Затем, на 85-й минуте Вячеслав Кротов из «Волгаря» сравнял счет. Еще через четыре минуты Никита Маляров забил победный гол и привел команду к победе, сообщили в минспорта Астраханской области.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Волгаря». Для астраханских футболистов это была первая победа с ноября прошлого года. Первой выигранная игра стала и для нового тренера Дениса Клюева.

В следующий раз «Волгарь» встретится с московским «Торпедо». Матч пройдет в Астрахани в среду, 24 апреля.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что Игорь Бабушкин наградил победителей «Вобла-2024». Фестиваль проходил в 28 раз. В честь Года семьи дети и взрослые были в одних командах.

Автор: Виктория Иванова