Астраханская область. В Ашхабаде прошли ежегодная международная выставка и научная конференция «Здравоохранение, образование и спорт в эру Возрождения новой эпохи могущественного государства».

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
В мероприятиях участвовала проректор по международной деятельности Астраханского ГМУ с. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.
На площадке Русского Дома она провела встречу с потенциальными абитуриентами и отметила, что на программы высшего и последипломного образования Астраханского университета ежегодно поступают студенты из разных стран, включая Туркменистан, а диплом вуза входит в число немногих, официально признанных в этой стране.
В новом Перинатальном центре университета Ольга Башкина выступила на секции «Охрана здоровья матери и ребенка» и приняла участие в симпозиуме по спортивной медицине, вопросам неотложной помощи при аллергических заболеваниях и реабилитации пациентов.