Астрахань готовится к дню без света 20 октября

Астраханская область. С 20 октября в Астрахани проведут плановые отключения электроэнергии, сообщили в ПАО «Россети Юг».

1

Фото: pxhere.com

Электроснабжение временно прекратят в нескольких районах города. Работы начнутся в 08:00 и завершатся около 18:00. В этот период без света останутся жилые дома, объекты ЖКХ и часть городского транспорта.

Энергетики пояснили, что отключения необходимы для профилактического обслуживания линий и оборудования. Список адресов, где не будет электричества, опубликован на официальном сайте компании.

Следить за актуальной информацией о ходе работ можно на интерактивной карте коммунальных служб Астрахани. В случае внеплановых перебоев жители могут обратиться по указанным телефонам горячей линии.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров