Астраханца подозревают в агрессивном нападении на сотрудника полиции

Астраханская область. В Енотаевском районе Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя.

1

Фото: СУ СК России по АО

Его подозревают в применении насилия к полицейскому, которое не представляло угрозы для жизни или здоровья. По данным следствия, 14 октября в селе Никольское мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ногой участкового в живот. Дальнейшие противоправные действия были быстро пресечены.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Расследование продолжается, детали инцидента уточняются. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.

Ранее АБН24 сообщало, что к полуночи 5 ноября спасатели зафиксировали шесть пожаров в разных уголках Астраханской области.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров