Астраханская область. Предпринимателям Астраханской области предлагают присоединиться к реестру социальных предприятий и получить бесплатную помощь по продвижению бизнеса.

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области
В Астраханской области предпринимателям предложили вступить в региональный реестр социальных предприятий. Об этом сообщает Управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области.
Эта инициатива открывает доступ к бесплатным мерам поддержки, включая рекламное продвижение, образовательные мероприятия, помощь в оформлении товарного знака и изготовление полиграфической продукции.
Как пояснили в региональном минэкономразвития, формирование реестра проводится в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», пришедшего на смену прежнему проекту по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Ранее «АБН24» сообщало, что бизневумен из Астрахани незаконно присвоила бюджетный грант.