На трассе 16-летняя девушка погибла в ДТП под Астраханью

Астраханская область. В Красноярском районе Астраханской области произошла серьезная авария. На трассе недалеко от поселка Комсомольский столкнулись три машины — «Лада Гранта», «Тойота Камри» и грузовик «КАМАЗ».

1

Фото: УМВД России по Астраханской области

В результате аварии погибла 16-летняя девушка, находившаяся в «Ладе Гранте» в качестве пассажира. Также пострадали еще два человека — водитель 2003 года рождения и пассажир 2005 года рождения. Их с травмами доставили в больницу.

Причины аварии сейчас выясняются. Проверку проводит полиция. Прокуратура Красноярского района заявила, что будет контролировать ход расследования и работу следователей.

На месте работают эксперты, собираются все данные, чтобы установить, что именно привело к трагедии. Семье погибшей будет оказана помощь, сообщили в надзорном ведомстве.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров