В Астрахани прошла «Спортивная студенческая ночь»

Астраханская область. В Астрахани прошел фестиваль «Спортивная студенческая ночь», приуроченный к празднованию Дня студента. Мероприятие состоялось на ледовой площадке Астраханского кремля и собрало более 250 участников из местных вузов и колледжей.

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Посетители события имели возможность не только прокатиться по льду, но и насладиться живой музыкальной программой. В рамках фестиваля также состоялись показательные выступления астраханских фигуристов.

Отмечается, что «Спортивная студенческая ночь» предоставила студентам шанс провести время активно и увлекательно, способствуя укреплению студенческого сообщества и созданию ярких воспоминаний о празднике. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров