Закрыть

В Астрахани сообщили о нехватке персонала в гастрономе

Астраханская область. В Астрахани продолжают выяснять причины массового отравления, связанного с гастрономом «Михайловский». Бывшая сотрудница торговой точки сообщила о нехватке персонала в учреждении.

1

Фото: АБН24, kandinsky 3.1

По ее словам, из-за недостатка работников сотрудники не успевали своевременно перерабатывать мясную продукцию. В результате ее могли неоднократно замораживать и размораживать. Также она отметила, что из документов на товар в основном присутствовали только накладные.

Собеседница добавила, что просроченные продукты подлежали списанию, а уборка помещений и ведение журналов проводились регулярно. Об этом сообщило издание Baza.

Ранее сообщалось, что после посещения гастронома отравились 15 человек, среди которых оказался бывший заместитель министра здравоохранения региона. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров