Кубанские бренды детской одежды представят на международной выставке в Москве 

Краснодарский край. На мероприятие поехали представили Barbarya kids, MonikaMo и «БОВЕБУМ». 

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Москве с 26 по 29 сентября проходит 30-я международная выставка «CJF – Детская мода-2023. На стенде Краснодарского края покажут продукцию трех производителей. 

Гости выставки смогут взглянуть на линейки спортивных костюмов, сарафанов для девочек и одежды для новорожденных, которые производят под брендом Barbarya kids. На стенде Кубани также появятся новые коллекции платьев из тканей премиум-сегмента MonikaMo. Помимо этого, на выставку в Москву поедут представители торговой марки «БОВЕБУМ», производящей одежду для новорожденных и детей ясельного возраста. 

«В презентации участвуют одни из ведущих производителей вечерних и повседневных платьев для девочек, спортивных костюмов и комбинезонов, одежды для новорожденных в регионе. Предприятия представляют под собственными торговыми марками новые коллекции и модели, уже зарекомендовавшие себя на российском рынке. Экспозицию на выставке традиционно организовали совместно с Фондом развития промышленности региона», — отметил министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

Добавим, что на 30-ой международной выставке «CJF – Детская мода-2023» покажут 260 брендов одежды из России, Индии, Испании, Китая, Турции и других стран.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров