Реконструкции Краснодарского цирка стартует во втором квартале 2024 года 

Краснодарский край. Проект разрабатывает подрядчик «Архитектурное наследие».

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Контракт с компанией «Архитектурное наследие» подписали в феврале прошлого года. Специалисты занимаются инженерными изысканиями, подготовкой проектной, рабочей документации и разработку информационной модели проекта реконструкции Краснодарского цирка. 

К нынешнему моменту архитектурно-градостроительного облика цирка уже определили. Реконструкция Краснодарского цирка, согласно планам, начнется во втором квартале этого года. 

Напомним, что ранее подготовкой проекта и разработкой сметы, а также информационной модели здания цирка должен был заниматься подрядчик «Бизнес-Строй-Групп». Контракт с компанией расторгнули 2 февраля прошлого года. Дело в том, что подрядчик не справился с наложенными на себя обязательствами. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что пансионат за 22 млрд рублей построит девелопер «Неометрия» в Геленджике. Оздоровительный комплекс вырастет в районе Тонкого Мыса. Возводить комплекс будут четыре года. Пансионат сделают четырехзвездочным. Комплекс сможет принять более 1,7 тысячи гостей одновременно.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров