Студентов Краснодара познакомили с работой предприятия «СЕТИ-МАКС»

Краснодарский край. Это ведущий производитель силового оборудования в крае.

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

На уходящей неделе студенты Краснодарского технического колледжа посетили производство компании «СЕТИ-МАКС». Встреча состоялась в рамках профориентационного проекта «Свое лучше». 

Отметим, что предприятие «СЕТИ-МАКС» считается ведущим производителем и поставщиком силового оборудования на Кубани. При этом на производстве есть ресурсы реализации проектов любого уровня. Производитель строго следит за качеством. 

«Очень важно, чтобы наши будущие кадры могли ознакомиться с работой крупных компаний. А благодаря проекту «Свое лучше» такие экскурсии стало возможным проводить чаще», — заявила начальник управления экономики Елена Васильченко. 

Добавим, что проект «Свое лучше» ориентирован на профориентацию учащихся и студентов учебных заведений. План реализации включает в себя посещение предприятий Краснодара и не только. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что с начала года жители Кубани оформили почти тысячу соцконтрактов. Подробнее об этой мере поддержки рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он отметил, что процедура оформления контракта теперь упрощена. На эти цели заложено порядка 1,4 млрд рублей. Деньги выделяются из федерального и краевого бюджетов. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров