Краснодарский край. В Краснодаре стартовали торги на ремонт здания городской клинической больницы №3. Сведения о конкурсе появились на правительственном портале государственных закупок.

Фото: unsplash.com
Планируется провести ремонт реанимационного отделения городской больницы, расположенной на улице Айвазовского. Подрядчик должен полностью заменить внутреннюю отделку четырех помещений учреждения, выполнить перепланировку, устроить систему защиты стен и углов, а также наладить вентиляцию и другие инженерные системы. Кроме этого, в здании требуется установить лифты и конструкции для маломобильных групп населения. Выполнить все работы подрядчик должен до 3 декабря 2025 года.
Работы оценили в 78 млн 58 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 4 июня, а результаты аукциона будут подведены 9 июня.