Краснодарский край. В Краснодаре во время сильного ливня произошел смертельный несчастный случай — от удара молнии погиб 45-летний мужчина, передвигавшийся на электровелосипеде.
Фото: pxhere.com
По предварительным данным, трагедия случилась на Ростовском шоссе, рядом с жилым комплексом в микрорайоне Петра Метальникова. Очевидцы сообщили, что в момент грозы в мужчину попал разряд молнии, после чего он потерял сознание.
На место оперативно прибыла бригада скорой помощи, однако спасти пострадавшего не удалось — медики констатировали смерть. Информацию о происшествии подтвердили в правоохранительных органах, где сообщили о проведении проверки.
Согласно предварительным данным, погибшему было 45 лет. Уточняется, что трагедия произошла во время неблагоприятных погодных условий, сопровождавшихся грозой и сильным дождём.
