Краснодарский край. Выезд детей из международного центра «Артек» завершен. Об этом сообщили в Министерстве просвещения России.
скриншот видео youtube.com
Дети были отправлены по домам, а также распределены по оздоровительным лагерям Краснодарского края. При этом в Крыму в трёх лагерях ещё остаются группы из разных регионов, их отправка продолжается.
В ведомстве уточнили, что ситуация находится под постоянным контролем руководства, а оперативный штаб координирует все действия.
Для родителей продолжает работать горячая линия, где можно получить актуальную информацию.
