Республика Крым и Севастополь. Севастополь остался без электроснабжения после очередной атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Скриншот / карта света / sevstar.net
«Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал он в своем Telegram-канале.
По словам Развожаева, все экстренные службы находятся в полной готовности. Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают все возможное для скорейшего восстановления подачи энергии.
Губернатор призвал жителей экономить заряд мобильных устройств, использовать гаджеты только для экстренной связи, отключить фоновые приложения и установить минимальную яркость смартфона.
