«Ростсельмаш» представил актуальные разработки испытателями машин России 

Ростовская область. Гостями предприятия стали директора и ведущие специалисты всех российских машиноиспытательных станций. 

1

Фото: пресс-служба компании «Ростсельмаш»

В компанию «Ростсельмаш» с двухдневным рабочим визитом прибыли директора и ведущие специалисты всех машиноиспытательных станций(МИС) России. Во время встречи стороны обсудили взаимодействие по правительственному постановлению № 740, которое принял несколько лет назад. 

На совещании представители компании «Ростсельмаш» и испытатели машин обсудили предстоящий сезон 2024 года. В частности, коснулись полевых испытаний, трековых пробегов и взаимных действий МИС и «Ростсельмаш». 

Членам делегации машиноиспытательных станций также представили актуальные разработки инженеров «Ростсельмаш». С гостями поделились дальнейшими планами по развитию продуктовой линейки и компании. 

По итогу представители МИС отметили высокие перспективы «Ростсельмаш» в том числе по части совместной работы по выпуску новых высокоэффективных машин на рынок. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что туристический потенциал Ростовской области презентовали дипломатам.  Гости посетили промышленные предприятия региона, а также отметили рост как экспорта, так и импорта.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров