Часть Западного жилмассива Ростова останется без водоснабжения в середине сентября

Ростовская область. В Ростове-на-Дону временно ограничат водоснабжение в части Советского и Железнодорожного районов. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная в своем телеграм-канале.

Фото: freepik.com

По информации ведомства, отключения связаны с плановыми работами энергетиков на электросетях. Из-за обесточивания насосных станций «Южная», «Круглая» и «Портовая» вода не будет подаваться в жилые дома в два периода: с 21:00 15 сентября до 08:00 16 сентября и с 21:00 16 сентября до 08:00 17 сентября 2025 года.

Полное отключение водоснабжения затронет потребителей в границах улиц Всесоюзная – Стачки – Международная – 1-я Баррикадная – набережная реки Дон. Пониженное давление ожидается на территории, ограниченной улицами Еременко – Мадояна – Международная – Стачки – Зорге.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров