Волгоградский областной комитет ЖКХ возглавит Дмитрий Баранов 

Волгоградская область. Ранее Баранов возглавлял фонды капитального ремонта Пермского края и Волгоградской области. 

1

Фото: Волгоградская областная Дума

Сегодня, 24 октября, в Волгоградской областной Думе состоялось заседание комитета по ЖКХ, жилищной политике и строительству. Представители депутатского корпуса согласовали кандидатуру Дмитрия Баранова на должность председателя регионального комитета жилищно-коммунального хозяйства. 

У нового главы комитета ЖКХ есть два высших образования — техническое и юридическое. В профессиональной сфере также имеется опыт работы. На гражданской госслужбе Дмитрий Баранов проработал 18 лет. Ранее он занимался госзакупками, а также возглавлял региональные фонды капитального ремонта Пермского края и Волгоградской области. С августа этого года Дмитрий Баранов занимал должность председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области.

Отметим, что кандидатуру нового главы областного комитета ЖКХ на рассмотрение в Волгоградскую областную Думу внес губернатор Андрей Бочаров. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что Верховный Суд заставил экс-регоператора «Ситиматик-Волгоград» вывозить ветки. Справедливость восторжествовала, но слишком поздно. Напомним, что компанию «Ситиматик-Волгоград» летом решили статуса регионального оператора. Обязанности теперь исполняет «ЭкоЦентр».

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров