Авиакомпания flydubai запустит рейс из Дубая в Волгоград 

Волгоградская область. Зарубежный перевозчик расширяет свою сеть в России. 

1

Фото: пресс-служба международного аэропорта Волгограда

Иностранная авиакомпания flydubai с 1 сентября начнет новую полетную программу. Воздушные суда будут летать из Дубая в Волгоград дважды в неделю. Новым направлением перевозчик расширит свою сеть в России, следует из сообщения воздушной гавани города-героя. 

Из международного аэропорта Дубая в международный аэропорт Волгограда рейс будет ходить по средам и субботам. Самолеты будут вылетать из ОАЭ в 22:05 с прибытием в Волгоград в 01:15. А по четвергам и воскресеньям можно будет улететь из Волгограда в Дубай. Самолет взлетит в 02:15, а приземлится в 07:20. В воздухе пассажиры будут находиться чуть больше четырех часов. 

«С началом выполнения в ноябре рейса в Волгоград, который будет выполняться два раза в неделю, flydubai позволит большему числу пассажиров удобно добираться до Дубая из разных точек России. Кроме того, мы сделали более удобным перелет через авиационный узел Дубая в некоторые из самых привлекательных мест отдыха, включая Мальдивы, Момбасу, Оман, Шри-Ланку, Таиланд и Занзибар», — отметил старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди. 

Добавим, что сейчас авиакомпания flydubai располагает парком из 79 самолетов Boeing 737. При этом все воздушные суда молодые. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров