Четыре волгоградских компании представили свои товары и услуги в Армении 

Волгоградская область. Потенциальным партнерам показали светодиодную брусчатку, аромадиффузоры и ароматизаторы, бытовую химию, а также оборудование для капельного и иных видов орошения. 

1

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской облсти

В столице Армении с 14 по 16 сентября проходит бизнес-миссия, участниками которой стали волгоградские бизнесмены. Презентовать свою продукцию в Ереван поехали ИП Степаненко, ООО «Арома-Нота, ООО «Полив» и ООО «Дьютибокс».

В частности, предприятия продемонстрировали потенциальным партнерам из Армении  светодиодную брусчатку, аромадиффузоры и ароматизаторы, а также бытовую химию, оборудование для капельного и иных видов орошения. Помимо показа изделий, представители волгоградского бизнеса посетят ряд предприятий и выставочных центров в Ереване. 

Вместе с этим, предприниматели проведут В2В-переговоры, а также рабочие встречи в Торговом представительстве РФ в Армении и мэрии Еревана. 

Отметим, что по словам директора Центра поддержки экспорта Виктории Афанасовой, эта бизнес-миссия в Республику Армения уже вторая в этом году. До конца года волгоградские компании побывают на деловых встречах в Турции, Беларуси, Таджикистане и Монголии.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров