В Екатеринбурге раскрыли список самых дорогих концертов весны

Свердловская область. Начало весны – это традиционная пора гастролей для российских знаменитостей. В марте и апреле в Екатеринбург приедут с концертами многие из российских артистов. Подборку наиболее дорогостоящих шоу подготовил портал e1.ru.

1

Фото: pxhere.com

Согласно подсчетам журналистов, самое дорогое выступление в столице Свердловской области дадут Анжелика Варум и Леонид Агутин. Стоимость билетов на шоу начинается от 3 тыс. и достигает 15 тыс. рублей. На втором месте группа «Любэ», услышать которую можно за сумму от 2,8 тыс. до 15 тыс. рублей.

За билеты на концерт популярного шансонье Михаила Шуфутинского обойдутся екатеринбуржцам от 2,5 тыс. до 13 тыс. рублей. На концерт Егора Крида большая часть пропусков раскуплена, остались только сидячие места за 4-6 тыс. рублей.

На выступления Игоря Николаева и Евы Польны можно попасть, купив билеты за 2,5-3 тыс. рублей. Чтобы услышать вживую Любовь Успенскую екатеринбуржцам придется выложить от 2,2 до 8 тыс. рублей. Визит на шоу Стаса Михайлова стоит минимум 1,3 тыс. рублей, а самый дорогой билет – 15 тыс. рублей.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров