Свердловская область. Концерт певицы Любови Успенской в Екатеринбурге не отменен, а перенесен на 21 ноября, сообщила пресс-служба артистки и подтвердил концертный директор Александр Иваненко, сообщает РИА Новости.

Фото: stock.adobe.com
Слухи об отмене концерта из-за якобы полученной травмы руки певицы не соответствуют действительности. Концертный директор Успенской Александр Иваненко сообщил в соцсети, что с рукой артистки всё в порядке.
По информации издания «Известия», перенос концерта был запланирован заранее для удобного формирования гастрольного расписания и не связан с состоянием здоровья певицы.
Все ранее приобретённые билеты остаются действительными для посещения мероприятия 21 ноября. Концертный директор подчеркнул, что все запланированные гастроли состоятся согласно графику.