Закрыть

В Свердловской области мужчина напал на судебного пристава и попал в изолятор

Свердловская область. В Свердловской области 37-летний мужчина был задержан после нападения на судебного пристава. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

1

Фото: pixabay.com

В Верхней Пышме Свердловской области 37-летнего мужчину задержали за нападение на судебного пристава. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области.

Инцидент произошел утром 25 февраля, когда мужчина отказался идти в отдел приставов и применил физическое насилие к прибывшему сотруднику.

После нападения злоумышленник был задержан, и в ближайшее время суд примет решение о мере пресечения.

Следствие отметило, что подобные преступления, включающие угрозы или применение насилия к представителям закона, будут строго караться в дальнейшем. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее «АБН24» сообщало, что в Свердловской области за последний день произошло 63 дорожно-транспортных происшествия.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров