Свердловская область. За последние 24 часа в Свердловской области зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, три из которых привели к травмам. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции региона.

Фото:pixabay.com
По данным ведомства, основными причинами аварий стали превышение скорости в условиях плохой видимости и дорожных условий, а также нарушение правил проезда перекрестков и невнимательность водителей.
В управлении Госавтоинспекции подчеркнули, что соблюдение правил дорожного движения является ключевым фактором обеспечения безопасности на дорогах.
В ведомстве отметили, что водители часто садятся за руль уставшими, что также становится причиной аварий.
Отметим, что 8 марта было зафиксировано 68 ДТП.
Ранее «АБН24» сообщало, что в Свердловской области прогнозируют снег и повышение температуры до 4 градусов тепла.