Фармкомпания из Бангладеш планирует выйти на российский рынок

Казань. Фармацевтическая компания Ethical Drugs Ltd. из Бангладеш изучает возможности сотрудничества с Татарстаном и выхода на рынок Российской Федерации.

1

Фото: pxhere.com

Так, стоит отметить, что глава Татарстана Рустам Минниханов уже встретился с генеральным директором компании Ethical Drugs Ltd. Мохаммадом Рахматом Уллахом.

В ходе данного мероприятия обсуждались вопросы развития взаимовыгодных связей, укрепления существующих контактов. В частности, подчеркивалось, что компания Ethical Drugs в настоящий момент заинтересована в расширении поставок и выхода на отечественный рынок.

Уточняется, что делегация компании Ethical Drugs Ltd. прибыла в Татарстан с рабочим визитом. В рамках пребывания члены делегации ознакомились с инвестиционным, экономическим и промышленным потенциалом региона, побывали на площадке индустриального парка «Лаишево» ОЭЗ «Иннополис», территории опережающего развития «Зеленодольск» и «Чистополь», ОЭЗ «Алабуга». Также гостям из Бангладеш был презентован медицинский промышленный парк «ФармМедПолис».

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров