СУАЛ рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды за 20004 г.

Совет директоров ОАО «Сибирско-Уральская алюминиевая компания» (СУАЛ) рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам 2004 г. Как говорится в документах компании, прибыль будет направлена на развитие предприятий компании.
На годовом собрании акционеров, намеченном на 10 июня, компания рекомендовала рассмотреть устав ОАО в новой редакции; распределение прибыли за 2004 г.; утвердить аудитором ОАО ООО «Эрнст энд Янг» с даты истечения срока действия договора «О передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей компании» от 02.12.2000г. N 001/УК, передать полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «СУАЛ» по новому договору управляющей организации — ОАО «СУАЛ-ХОЛДИНГ» на срок 5 лет с даты заключения договора. В список кандидатур для голосования по выборам Совета директоров на годовом общем собрании акционеров компании рекомендовано включить 12 человек, в ревизионную комиссию — 5 человек, сообщают «БНКоми».. .Совет директоров ОАО «Сибирско-Уральская алюминиевая компания» (СУАЛ) рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам 2004 г. Как говорится в документах компании, прибыль будет направлена на развитие предприятий компании.
На годовом собрании акционеров, намеченном на 10 июня, компания рекомендовала рассмотреть устав ОАО в новой редакции; распределение прибыли за 2004 г.; утвердить аудитором ОАО ООО «Эрнст энд Янг» с даты истечения срока действия договора «О передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей компании» от 02.12.2000г. N 001/УК, передать полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «СУАЛ» по новому договору управляющей организации — ОАО «СУАЛ-ХОЛДИНГ» на срок 5 лет с даты заключения договора. В список кандидатур для голосования по выборам Совета директоров на годовом общем собрании акционеров компании рекомендовано включить 12 человек, в ревизионную комиссию — 5 человек, сообщают «БНКоми».

Автор:

Новости партнеров