NOKIAN TYRES БЕРЕТ ПОД КОНТРОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКИ ВСЕВОЛОЖСКА (ЛЕНОБЛАСТЬ).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Пресс-служба главы администрации
188640, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Тел.: 8 (270) 23-750; 23-519. Факс: 8 (270) 23-186.
E-mail: vsevpressinfo@peterlink.ru
NOKIAN TYRES БЕРЕТ ПОД КОНТРОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКИ
Финский концерн Nokian Tyres оборудовал светофорами один из самых оживленных перекрестков Всеволожска (Ленинградская область). Пресс-брифинг, посвященный запуску программы «Безопасность на дорогах», которую Nokian Tyres реализует во Всеволожске, состоится 14 мая в 14.00.МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Пресс-служба главы администрации
188640, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 138
Тел.: 8 (270) 23-750; 23-519. Факс: 8 (270) 23-186.
E-mail: vsevpressinfo@peterlink.ru
NOKIAN TYRES БЕРЕТ ПОД КОНТРОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКИ
Финский концерн Nokian Tyres оборудовал светофорами один из самых оживленных перекрестков Всеволожска (Ленинградская область). Пресс-брифинг, посвященный запуску программы «Безопасность на дорогах», которую Nokian Tyres реализует во Всеволожске, состоится 14 мая в 14.00.
Nokian Tyres (Финляндия) — первая в мире компания, которая преступила к производству экологически чистых шин, без использования канцерогенов. В 2004 году компания Nokian Tyres начала строительство шинного завода в промышленной зоне Всеволожска. Производство будет запущено уже летом этого года.
Безопасность — основа философии Nokian Tyres. Это касается не только продукции (шины Nokian — признанные лидеры тестов), но и отношения к персоналу, к окружающей среде, к жителям города.
По данным УГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Всеволожский район — один из самых опасных в регионе. Поэтому приход в этот район финской компании полезен не только автомобилистам, но и пешеходам. Ведь Nokian Tyres является экспертом номер один в области безопасности дорожного движения.
Одним из пунктов программы «Безопасность на дорогах» стало оборудование светофорами перекрестка Колушского и Южного шоссе. Всеволожское ГИБДД, за период с 1 января 2004 года по 1 апреля 2005 года зафиксировало на этом перекрестке 23 серьезных дорожно-транспортных происшествия.
«Жизнь каждого человека бесценна, — говорит Андрей Пантюхов, Генеральный директор компании Nokian Tyres в России. — Для нас это не пустые слова. Вся деятельность Nokian Tyres направлена на повышение безопасности человека. Это касается и нашей продукции, и дорожного движения, и охраны труда на предприятии. Светофор на пересечении Колтушского и Южного шоссе — один из этапов нашей социальной программы во Всеволожске. Впереди еще много работы».
Аккредитация журналистов по телефону:
Анна Горохова, Nokian Tyres 8-921-989-09-08
Инга Сергеева, Адинистрация МО «Всеволодский р-н Ленинградской области»
8-812-999-84-39

Автор:

Новости партнеров