Кипр открывает генеральное консульство в Санкт-Петербурге.

Республика Кипр сегодня открывает генеральное консульство в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил посол Кипра в РФ Леонидас Пантелидес на встрече с полномочным представителем президента России в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым.
Как сообщает пресс-служба полпредства, И.Клебанов выразил надежду, что открытие генконсульства в Петербурге, в зоне ответственности которого весь Северо-Западный Федеральный округ, будет существенным шагом на пути расширения торгово-экономических связей, административных и культурных контактов между Северо-Западом России и Республикой Кипр, а также значительно облегчит российским туристам посещение Кипра.. . .Республика Кипр сегодня открывает генеральное консульство в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил посол Кипра в РФ Леонидас Пантелидес на встрече с полномочным представителем президента России в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым.
Как сообщает пресс-служба полпредства, И.Клебанов выразил надежду, что открытие генконсульства в Петербурге, в зоне ответственности которого весь Северо-Западный Федеральный округ, будет существенным шагом на пути расширения торгово-экономических связей, административных и культурных контактов между Северо-Западом России и Республикой Кипр, а также значительно облегчит российским туристам посещение Кипра.

Автор:

Новости партнеров