В.Путин поздравил ПФК «ЦСКА» и главного тренера В.Газзаева с победой в розыргрыше Кубка УЕФА.

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму главному тренеру ПФК ЦСКА Валерию Газзаеву в связи с победой его команды в решающем матче за Кубок УЕФА, сообщает пресс-служба главы государства.
В телеграмме, в частности, говорится: «Впервые отечественная команда выиграла столь престижный турнир. Спортивный триумф ЦСКА стал прекрасным подарком для миллионов болельщиков, для всей России. Уверен, это достижение послужит серьезным стимулом для развития в нашей стране футбола и спорта в целом».. . .Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму главному тренеру ПФК ЦСКА Валерию Газзаеву в связи с победой его команды в решающем матче за Кубок УЕФА, сообщает пресс-служба главы государства.
В телеграмме, в частности, говорится: «Впервые отечественная команда выиграла столь престижный турнир. Спортивный триумф ЦСКА стал прекрасным подарком для миллионов болельщиков, для всей России. Уверен, это достижение послужит серьезным стимулом для развития в нашей стране футбола и спорта в целом».

Автор:

Новости партнеров