В.Ющенко обещает на этой неделе огласить весь список предприятий, где пересмотрят итоги приватизации.

Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что на следующей неделе будет объявлен список предприятий, приватизация которых подлежит пересмотру. Об этом глава украинского государства заявил в Каневе 22 мая, отвечая на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба В.Ющенко.
При этом В.Ющенко подчеркнул, что по каждому объекту была проведена необходимая работа. «Поверьте, та правовая работа, которая была проведена, процедурная работа — это не делается за одну неделю. Я сам понимаю — эта тема уже, возможно, немного затягивается, и нужно как можно скорее ее решить, чтобы поставить точку и чтобы у бизнесменов сердца успокоились», — сказал В.Ющенко, подчеркнув, что «мы сейчас в финальной части этого вопроса».Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что на следующей неделе будет объявлен список предприятий, приватизация которых подлежит пересмотру. Об этом глава украинского государства заявил в Каневе 22 мая, отвечая на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба В.Ющенко.
При этом В.Ющенко подчеркнул, что по каждому объекту была проведена необходимая работа. «Поверьте, та правовая работа, которая была проведена, процедурная работа — это не делается за одну неделю. Я сам понимаю — эта тема уже, возможно, немного затягивается, и нужно как можно скорее ее решить, чтобы поставить точку и чтобы у бизнесменов сердца успокоились», — сказал В.Ющенко, подчеркнув, что «мы сейчас в финальной части этого вопроса». «Мы понимаем, насколько важно своевременно дать ответ. Есть некоторые законодательные инициативы, которые нуждаются в рассмотрении в парламенте, и определенные правовые обстоятельства, но это вопрос нескольких дней», — отметил он.

Автор:

Новости партнеров