Вице-спикер парламента Ленобласти А.Нелидов возглавил Координационный совет «Единой России» в СЗФО.

Решением президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 25 мая 2005г. заместитель председателя Законодательного Собрания Ленобласти Андрей Нелидов назначен Координатором Северо-Западного Межрегионального координационного совета «Единой России», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе партии.
А.Нелидов сменил на этом посту экс-губернатора Ленобласти Александра Белякова, который перешел на работу аудитором Счетной палаты России.
В коротком интервью АБН (www.abnews.ru) А.Нелидов отметил: «К сожалению, «Единая Россия» на Северо-Западе показывает худшие результаты, чем в других регионах России. Одной из первых задач будет деятельность по улучшению работы региональных отделений в СЗФО. Нам предстоит перестать стесняться называть себя «партией власти», надо научиться это доказывать и показывать.Решением президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 25 мая 2005г. заместитель председателя Законодательного Собрания Ленобласти Андрей Нелидов назначен Координатором Северо-Западного Межрегионального координационного совета «Единой России», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе партии.
А.Нелидов сменил на этом посту экс-губернатора Ленобласти Александра Белякова, который перешел на работу аудитором Счетной палаты России.
В коротком интервью АБН (www.abnews.ru) А.Нелидов отметил: «К сожалению, «Единая Россия» на Северо-Западе показывает худшие результаты, чем в других регионах России. Одной из первых задач будет деятельность по улучшению работы региональных отделений в СЗФО. Нам предстоит перестать стесняться называть себя «партией власти», надо научиться это доказывать и показывать.
Поясню, если уважаемые представители партии «Родина» сейчас находятся в оппозиции, то это естественно и закономерно: они вы меньшинстве. В то же время, если «родинцам» удастся победить на выборах, то они станут партией власти, а мы уйдем в оппозиции. В этом и состоит политическая работа и партийная жизнь.
Правда, сейчас наступает пора отпусков, поэтому серьезные шаги «Единой России» на Северо-Западе следует ожидать ближе к осени этого года, но уверяю вас, эти шаги последуют».

Автор:

Новости партнеров