Британский Совет и Генконсульство Великобритании представят на 10-м международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд» в Санкт-Петербурге фильмы «Wildcreen».

Британский Совет и Генеральное Консульство Великобритании представляют на Десятом международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд» в Санкт — Петербурге фильмы известного международного кинофестиваля «Wildcreen». Кинофестиваль «Wildscreen» проходит в городе Бристоль (Великобритания) и является одним из самых значительных событий в мире индустрии производства экологических фильмов. Фильмы ведущих кинорежиссеров всего мира соревнуются за награду «Panda Awards», аналог награды «Оскар» — наивысшее признание, которое может получить фильм о природе и экологии.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» (www.abnews.ru/index.php?rub=36) за 12 сентября 2005г.. . .Британский Совет и Генеральное Консульство Великобритании представляют на Десятом международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд» в Санкт — Петербурге фильмы известного международного кинофестиваля «Wildcreen». Кинофестиваль «Wildscreen» проходит в городе Бристоль (Великобритания) и является одним из самых значительных событий в мире индустрии производства экологических фильмов. Фильмы ведущих кинорежиссеров всего мира соревнуются за награду «Panda Awards», аналог награды «Оскар» — наивысшее признание, которое может получить фильм о природе и экологии.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» (www.abnews.ru/index.php?rub=36) за 12 сентября 2005г.

Автор:

Новости партнеров