В Хельсинки (Финляндия) 15 сентября определят разработчика ТЭО проекта доочистки вод Северной станции аэрации (Ольгино, Санкт-Петербург).

15 сентября в Хельсинки состоится заседание комиссии по выбору победителя тендера, которому будет поручена разработка технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта по химическому удалению фосфора из сточных вод на Северной станции аэрации в Ольгино. Этот проект объединяет усилия ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и инициативу Фонда «Чистое Море», учрежденного Фондом «Джона Нурминена», предложившего нашему городу услуги по разработке технического задания и проведение конкурса, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» (www.abnews.ru/index.php?rub=36) за 13 сентября 2005г.. . .15 сентября в Хельсинки состоится заседание комиссии по выбору победителя тендера, которому будет поручена разработка технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта по химическому удалению фосфора из сточных вод на Северной станции аэрации в Ольгино. Этот проект объединяет усилия ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и инициативу Фонда «Чистое Море», учрежденного Фондом «Джона Нурминена», предложившего нашему городу услуги по разработке технического задания и проведение конкурса, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» (www.abnews.ru/index.php?rub=36) за 13 сентября 2005г.

Автор:

Новости партнеров