В.Ющенко направил в Раду Украины кандидатуру Ю.Еханурова на согласование в должности главы украинского правительства.

Президент Украины Виктор Ющенко направил в Верховную Раду предложение о даче согласия на назначение Юрия Еханурова Премьер-министром Украины, сообщает пресс-служба главы украинского государства.
Позднее В.Ющенко провел совещание с председателем Верховной Рады Владимиром Литвином, и.о. премьер-министра Ю.Ехануровым и руководителями депутатских групп и фракций. Участники заседания обсудили проект декларации о сотрудничестве, предварительное название которой «Декларация о единении и сотрудничестве во имя будущего». Стороны изложили свои предложения по поводу документа и договорились, что подпишут ее уже сегодня. По словам главы украинского государства, документ засвидетельствует, что «украинская политическая элита находится в консенсусе относительно политического, экономического, социального и культурного развития Украины на ближайшую перспективу»..Президент Украины Виктор Ющенко направил в Верховную Раду предложение о даче согласия на назначение Юрия Еханурова Премьер-министром Украины, сообщает пресс-служба главы украинского государства.
Позднее В.Ющенко провел совещание с председателем Верховной Рады Владимиром Литвином, и.о. премьер-министра Ю.Ехануровым и руководителями депутатских групп и фракций. Участники заседания обсудили проект декларации о сотрудничестве, предварительное название которой «Декларация о единении и сотрудничестве во имя будущего». Стороны изложили свои предложения по поводу документа и договорились, что подпишут ее уже сегодня. По словам главы украинского государства, документ засвидетельствует, что «украинская политическая элита находится в консенсусе относительно политического, экономического, социального и культурного развития Украины на ближайшую перспективу».

Автор:

Новости партнеров