ОАО «Северсталь» и Вологодская область представят в Новом манеже (Москва) совместный проект по созданию особого экономического парка.

В Новом Манеже, где в числе других представлен и стенд компании, 16 сентября состоится презентация партнерского проекта администрации Вологодской области и ОАО «Северсталь» — инвестиционно-промышленная площадка «Шексна». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, проект предусматривает создание на территории региона особого экономического парка для реализации различных инвестиционных проектов.
В настоящее время подтвердили свое участие в презентации представители крупнейших мировых компаний и корпораций — Diamler Chrysler, Tata-Motors, Electrolux, Armstrong и др.. . .В Новом Манеже, где в числе других представлен и стенд компании, 16 сентября состоится презентация партнерского проекта администрации Вологодской области и ОАО «Северсталь» — инвестиционно-промышленная площадка «Шексна». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, проект предусматривает создание на территории региона особого экономического парка для реализации различных инвестиционных проектов.
В настоящее время подтвердили свое участие в презентации представители крупнейших мировых компаний и корпораций — Diamler Chrysler, Tata-Motors, Electrolux, Armstrong и др.

Автор:

Новости партнеров