Ситуация с российскими туристами в Анталье частично урегулирована.

Ситуацию с российскими туристами, которые не могут вылететь из Антальи (Турция), удалось частично урегулировать — им предоставили места в отеле. В Анталье остаются более 70 россиян, в авиабилетах которых не проставлена дата вылета, а гостиница у многих оказалась не оплачена.
Как сообщил вице-консул консульства России в Анталье Сергей Корицкий, руководство отеля Grand Prestige удалось уговорить оставить туристов на сегодняшний день по той схеме, которую они оплатили (All inclusive), передает телеканал «Россия». Кроме того, руководство компании-туроператора, по предварительным данным, согласилось дать письменные гарантии о возмещении расходов туристов, связанных с задержкой вылета.. .Ситуацию с российскими туристами, которые не могут вылететь из Антальи (Турция), удалось частично урегулировать — им предоставили места в отеле. В Анталье остаются более 70 россиян, в авиабилетах которых не проставлена дата вылета, а гостиница у многих оказалась не оплачена.
Как сообщил вице-консул консульства России в Анталье Сергей Корицкий, руководство отеля Grand Prestige удалось уговорить оставить туристов на сегодняшний день по той схеме, которую они оплатили (All inclusive), передает телеканал «Россия». Кроме того, руководство компании-туроператора, по предварительным данным, согласилось дать письменные гарантии о возмещении расходов туристов, связанных с задержкой вылета.

Автор:

Новости партнеров