Рост продаж программ Microsoft в России за 2005 финансовый год составил 48%.

Сегодня, 27 сентября, ООО «Майкрософт Рус» объявило о результатах деятельности на территории России за 2005 финансовый год (1 июля 2004 года — 30 июня 2005 года).
В России общий объем продаж программного обеспечения Microsoft в 2005 финансовом году вырос на 48%. Как и в прошлом году, динамика роста продаж ООО «Майкрософт Рус» опережает общий темп роста российского ИТ-рынка.
Биргер Стен, Генеральный директор ООО «Майкрософт Рус», прокомментировал финансовые итоги 2005 года следующим образом: «В России бизнес Microsoft развивался стабильно во всех направлениях, и мы с уверенностью можем сказать, что прошедший год был для нас успешным. Однако достичь впечатляющих финансовых показателей, в особенности в регионах, было бы сложно без сотрудничества с партнерами, с которыми мы строим отношения на долгосрочной основе и руководствуемся обоюдными стратегическими интересами. Мы выражаем признательность нашим заказчикам и партнерам, среди которых есть государственные структуры, представиСегодня, 27 сентября, ООО «Майкрософт Рус» объявило о результатах деятельности на территории России за 2005 финансовый год (1 июля 2004 года — 30 июня 2005 года).
В России общий объем продаж программного обеспечения Microsoft в 2005 финансовом году вырос на 48%. Как и в прошлом году, динамика роста продаж ООО «Майкрософт Рус» опережает общий темп роста российского ИТ-рынка.
Биргер Стен, Генеральный директор ООО «Майкрософт Рус», прокомментировал финансовые итоги 2005 года следующим образом: «В России бизнес Microsoft развивался стабильно во всех направлениях, и мы с уверенностью можем сказать, что прошедший год был для нас успешным. Однако достичь впечатляющих финансовых показателей, в особенности в регионах, было бы сложно без сотрудничества с партнерами, с которыми мы строим отношения на долгосрочной основе и руководствуемся обоюдными стратегическими интересами. Мы выражаем признательность нашим заказчикам и партнерам, среди которых есть государственные структуры, представители малого и среднего бизнеса, крупные компании».
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» (www.abnews.ru/index.php?rub=36) за 27 сентября 2005г.

Автор:

Новости партнеров