«ТРАНСОЙЛ» увеличила свое присутствие на рынке баржинга порта Санкт-Петербург (пресс-релиз).

ООО » ТРАНСОЙЛ »
Россия, г. Санкт-Петербург
198035, ул. Двинская10, кор.2
10 этаж, офис 3

ООО «ТРАНСОЙЛ» вывело на рынок баржинга в порту Санкт-Петербург танкер «Витония». Это судно стало третьим судном компании «ТРАНСОЙЛ», которое предоставляет бункерным компаниям Санкт-Петербурга услуги по перевозке топлива (услуги баржинга). Теперь общая грузоподъемность судов Компании, работающих на рынке баржинга, составляет 6 тыс.ООО » ТРАНСОЙЛ »
Россия, г. Санкт-Петербург
198035, ул. Двинская10, кор.2
10 этаж, офис 3

ООО «ТРАНСОЙЛ» вывело на рынок баржинга в порту Санкт-Петербург танкер «Витония». Это судно стало третьим судном компании «ТРАНСОЙЛ», которое предоставляет бункерным компаниям Санкт-Петербурга услуги по перевозке топлива (услуги баржинга). Теперь общая грузоподъемность судов Компании, работающих на рынке баржинга, составляет 6 тыс. тонн.
Танкер «Витония», способен принять на борт 3 тысячи тонн мазута (имеется система подогрева топлива). На судне установлен мощный двигатель, который позволяет «Витонии» работать в зимний период, когда на движение судов по порту и морскому каналу накладываются ограничения. Мощные грузовые насосы «Витонии» являются самыми сильными насосами на всем танкерном флоте «ТРАНСОЙЛА».

Справка о компании:
ООО «ТРАНСОЙЛ» работает в порту Санкт-Петербург с 2000 года. Сегодня компания входит в тройку лидеров рынка по предоставлению услуг транспортировки бункерного топлива в порту. «ТРАНСОЙЛ» имеет сертификат МКУБ (Международный кодекс управления безопасности мореплавания), все необходимые лицензии и сертификаты для транспортировки топлива, его переработки и хранения. Кроме того, компания имеет одобрение Морского Регистра на проведение ряда судоремонтных работ, а так же на шипчандлерское и агентское обслуживание. Собственный флот компании состоит из 8 судов, общим дедвейтом более 10 тыс. тонн.

Контактный тел.
329-69-83
329-69-82

Автор:

Новости партнеров