Россиянин попал в список 100 наиболее влиятельных в мире интеллектуалов.

Политолог Сергей Караганов стал единственным представителем из России, который попал в список 100 наиболее влиятельных в мире интеллектуалов, составленный журналами Foreign Policy (США) и «Проспект» (Великобритания).
В этом списке встречаются самые разные люди — от папы римского Бенедикта XVI и итальянского писателя Умберто Эко до американского экономиста Джеффри Сакса и духовного лидера иракских шиитов аятоллы Али ас-Систани. Больше всего в нем значится представителей США — 39, но есть и представители таких стран, как Нигерия, Перу, Мексика, Словения, Сомали, Кения, Сингапур, Швейцария, Дания и некоторые другие.. . .Политолог Сергей Караганов стал единственным представителем из России, который попал в список 100 наиболее влиятельных в мире интеллектуалов, составленный журналами Foreign Policy (США) и «Проспект» (Великобритания).
В этом списке встречаются самые разные люди — от папы римского Бенедикта XVI и итальянского писателя Умберто Эко до американского экономиста Джеффри Сакса и духовного лидера иракских шиитов аятоллы Али ас-Систани. Больше всего в нем значится представителей США — 39, но есть и представители таких стран, как Нигерия, Перу, Мексика, Словения, Сомали, Кения, Сингапур, Швейцария, Дания и некоторые другие.

Автор:

Новости партнеров