Предприятия ОПК Санкт-Петербурга примут участие в выставке «IMDEX Asia`2005».

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе «Рособоронэкспорта», предприятия ОПК Санкт-Петербурга: ФГУП «Северное проектно-конструкторское бюро», ФГУП «Центральное морское конструкторское бюро «Алмаз», ФГУП «ЦНИИ имени академика Крылова» в числе других ведущих российских предприятий оборонного комплекса примут участие в международной выставке военно-морской техники «IMDEX Asia`2005», которая пройдет 17-20 мая 2005 г. в Сингапуре. На российском стенде представлены модели, макеты, информационно-справочные и рекламно-имиджевые материалы по 120 образцам вооружения и военной техники для военно-морских сил и других видов вооруженных сил, широкой номенклатуре экспортной продукции российского ОПК. Особое внимание в российской экспозиции уделено надводным кораблям малого и среднего водоизмещения. Кроме того, зарубежные специалисты и гости выставки смогут познакомиться с предлагаемыми на экспорт современными российскими боевыми кораблями, в том числе фрегатами проектов 11356,1154Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе «Рособоронэкспорта», предприятия ОПК Санкт-Петербурга: ФГУП «Северное проектно-конструкторское бюро», ФГУП «Центральное морское конструкторское бюро «Алмаз», ФГУП «ЦНИИ имени академика Крылова» в числе других ведущих российских предприятий оборонного комплекса примут участие в международной выставке военно-морской техники «IMDEX Asia`2005», которая пройдет 17-20 мая 2005 г. в Сингапуре. На российском стенде представлены модели, макеты, информационно-справочные и рекламно-имиджевые материалы по 120 образцам вооружения и военной техники для военно-морских сил и других видов вооруженных сил, широкой номенклатуре экспортной продукции российского ОПК. Особое внимание в российской экспозиции уделено надводным кораблям малого и среднего водоизмещения. Кроме того, зарубежные специалисты и гости выставки смогут познакомиться с предлагаемыми на экспорт современными российскими боевыми кораблями, в том числе фрегатами проектов 11356,11541 «Корсар», семейством многоцелевых корветов, включая новейший проекта 20382 «Тигр». Повышенное
внимание участников и гостей, как ожидается, вызовут представленные в экспозиции подводная лодка проекта 636, оснащенная ракетным комплексом «Клаб-С2, а также уникальные дизель-электрические подводные лодки четвертого поколения «Амур-950» и «Амур-1650».
На выставке будет продемонстрирована экспортная продукция отечественного ОПК, выходящая за рамки военно-морской тематики. В российской экспозиции представлены образцы стрелкового оружия, боеприпасов, средств ПВО, бронетанковой и авиационной техники двойного и гражданского назначения, ориентированные на потребности государств АТР.

Автор:

Новости партнеров