В связи с усилением морозов в Санкт-Петербург направлено 30 аварийно-восстановительных бригад из регионов Северо-Запада.

Сегодня, 3 февраля, Генеральный директор МРСК Северо-Запада В.Пинхасик подписал распоряжение, в котором предусмотрен комплекс мер по предотвращению возможных нештатных ситуаций в электросетевом комплексе «Ленэнерго» в связи с резким понижением температуры наружного воздуха, собщплп АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе МРСК Северо-Запада. В соответствии с ним, запрещено производство плановых работ, связанных с оперативными переключениями и выводом в ремонт основного оборудования. На узловых подстанциях будет организовано круглосуточное дежурство персонала и сформировано не менее 15 дополнительных ремонтных бригад для устранения повреждений кабельной сети (отключение ТП). На основании распоряжения В.Пинхасика первым руководителям «Ленэнерго» запрещен выезд за пределы Ленобласти.
Кроме того, в Санкт-Петербург направлены более 30 аварийно-восстановительных бригад из регионов Северо-Запада для усиления бригад «Ленэнерго» в случае возникновения нештатных ситуаций.Сегодня, 3 февраля, Генеральный директор МРСК Северо-Запада В.Пинхасик подписал распоряжение, в котором предусмотрен комплекс мер по предотвращению возможных нештатных ситуаций в электросетевом комплексе «Ленэнерго» в связи с резким понижением температуры наружного воздуха, собщплп АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе МРСК Северо-Запада. В соответствии с ним, запрещено производство плановых работ, связанных с оперативными переключениями и выводом в ремонт основного оборудования. На узловых подстанциях будет организовано круглосуточное дежурство персонала и сформировано не менее 15 дополнительных ремонтных бригад для устранения повреждений кабельной сети (отключение ТП). На основании распоряжения В.Пинхасика первым руководителям «Ленэнерго» запрещен выезд за пределы Ленобласти.
Кроме того, в Санкт-Петербург направлены более 30 аварийно-восстановительных бригад из регионов Северо-Запада для усиления бригад «Ленэнерго» в случае возникновения нештатных ситуаций. В Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада в связи со сложными погодными условиями и усилением морозов возобновляется работа оперативного штаба и вводится круглосуточное дежурство персонала.,

Автор:

Новости партнеров