Санкт-Петербургский филиал ИМПЭКСБАНКа возглавит Ю.Леонов.

Санкт-Петербургский филиал ИМПЭКСБАНКа возглавит Юрий Леонов. Одновременно он же стал вице-президентом ИМПЭКСБАНКа. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка, сейчас Юрий Леонов принимает дела филиала «Санкт-Петербургский» и после одобрения его кандидатуры ГУ ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу возглавит Санкт-Петербургский филиал ИМПЭКСБАНКа.
Стоит отметить, что назначение Юрия Леонова произошло практически одновременно с объявлением о покупке ИМПЭКСБАНКа Райфайзенбанком. Однако Юрий Леонов не связан с этим австрийским банком.Санкт-Петербургский филиал ИМПЭКСБАНКа возглавит Юрий Леонов. Одновременно он же стал вице-президентом ИМПЭКСБАНКа. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка, сейчас Юрий Леонов принимает дела филиала «Санкт-Петербургский» и после одобрения его кандидатуры ГУ ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу возглавит Санкт-Петербургский филиал ИМПЭКСБАНКа.
Стоит отметить, что назначение Юрия Леонова произошло практически одновременно с объявлением о покупке ИМПЭКСБАНКа Райфайзенбанком. Однако Юрий Леонов не связан с этим австрийским банком. С 1997 по 2002 год он работал в КБ «Гута-Банк», пройдя путь от начальника Управления по работе с филиалами до вице-президента КБ «Гута-банк», руководителя проекта Департамента перспективного развития. В 1995-1997 году работал в МКБ «Москомприватбанк» в должности начальника отдела по работе с отделениями и финансами, куратора сектора по работе с клиентами и сектора рекламы.

Автор:

Новости партнеров