Аварию в Калининском районе Петербурга должны ликвидировать к вечеру.

Сегодня, 13 февраля, в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) вр.и.о. председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению администрации Санкт-Петербурга Владислав Петров прокомментировал ситуацию в Калининском районе , где из-за порыва трубы с горячей водой от отопления отключены 140 зданий. В частности,он подтвердил информацию ГУП «ТЭК» о том, что аварию должны ликвидировать к вечеру.
По словам В.Петрова, в настоящее время детские учреждения переведены на резервные источники теплоснабжения, в жилые дома тепло подается периодически с целью не допустить разморожение системы теплоснабжения.. .Сегодня, 13 февраля, в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) вр.и.о. председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению администрации Санкт-Петербурга Владислав Петров прокомментировал ситуацию в Калининском районе , где из-за порыва трубы с горячей водой от отопления отключены 140 зданий. В частности,он подтвердил информацию ГУП «ТЭК» о том, что аварию должны ликвидировать к вечеру.
По словам В.Петрова, в настоящее время детские учреждения переведены на резервные источники теплоснабжения, в жилые дома тепло подается периодически с целью не допустить разморожение системы теплоснабжения.

Автор:

Новости партнеров