В Южно-Сахалинске без тепла из-за аварии остались 140 тыс. человек.

В Южно-Сахалинске из-за прорыва теплоцентрали, идущей от местной ТЭЦ к городским кварталам, без тепла и горячей воды остались почти 140 тысяч человек, сообщает «Интерфакс». Авария произошла поздно вечером в воскресенье. В городской администрации говорят, что опасности замораживания коммуникаций нет.
В Южно-Сахалинске сейчас относительно тепло. Температура воздуха около 0 градусов. Аварийные работы идут полным ходом.В Южно-Сахалинске из-за прорыва теплоцентрали, идущей от местной ТЭЦ к городским кварталам, без тепла и горячей воды остались почти 140 тысяч человек, сообщает «Интерфакс». Авария произошла поздно вечером в воскресенье. В городской администрации говорят, что опасности замораживания коммуникаций нет.
В Южно-Сахалинске сейчас относительно тепло. Температура воздуха около 0 градусов. Аварийные работы идут полным ходом. Между тем, в пресс-службе компании «Сахалинэнерго» РИА «Новости» заявили, что работы носят плановый характер.
Тем временем на Сахалин обрушился новый циклон. Парализовано авиационное и морское сообщение с островом, затруднено движение на автодорогах. Влияние циклона сохранится как минимум сутки.
И уже в ближайшие часы резкое ухудшение погодных условий ожидают на Камчатке. По области объявлено штормовое предупреждение. На юго-запале полуострова ветер усилился до 26 метров в секунду, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров